ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Компания LIQUI MOLY, выступает партнёром команды

Компания LIQUI MOLY, выступает партнёром команды ""Engstler - Motorsport""

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Компания LIQUI MOLY, выступает партнёром команды ""Engstler - Motorsport""

 

 

Компания LIQUI MOLY, выступая партнёром команды ""Engstler - Motorsport"" в лице двукратного чемпиона автогонок в Азии Франца Энгстлера на BMW, примет участие в этом году в чемпионате ADAC ""Pro Car"" в Германии. Гонщик, за спиной которого собран многолетний и успешный опыт в автопробегах мирового класса, примет участие во всех гонках серии ADAC ""Pro Car"".

 

""После возвращения многих производителей в серию ""Pro Car"" для меня стало настоящим вызовом снова выйти на старт после двух лет прибывания в Азии"", - обьясняет свое участие в гонках национальной серии Франц Энгстлер. И он не единственный представитель группы ""Engstler - Motorsport"", котрый будет бороться за победу в чемпионате ADAC. Русский гонщик Рустем Терегулов, который выступал за ""Allgauer Rennstall"" в гонках прошлого сезона. И это еще не все! Команда ""Allgauer Rennstall"" выставит в этом году в общей сложности 4 машины, две из которых под управленим русских гонщиков, Андрея Романова и Олега Петришина, имеют высокие шансы на победу.

 

По словам менеджера команды, инженера Курта Тремля, их целью является - проявить и доказать свои возможности не только в Азии: ""Мы выдвигаем сегодня на старт сильную и профессиональную команду. Вершина нашего успеха - ехать только впереди!""

Благодаря поддержке таких партнеров, как фирмы ""LIQUI MOLY"", ""KW Competition"", ""Drexler Antriebstechnologie"", ""Konig Sitze"", ""Bastuck Auspuffsysteme"", ""Pagid Rennbremsbelage"", ""2 D Daten - Aufzeichnungssysteme"" и ""Rial Rennsportfelgen"", командам будут предоставлены высокоэффективные материалы.

Национальная немецкая серия """"Pro Car"", чемпионат Азии, ""Формула BMW Азия"" - это вызов высокого класса, который, по словам Курта Тремля, он охотно принимает: ""Наша команда - это водители, техники и механики. В целом 8 наций. Мы летаем на реактивном самолете между континентами"". Сейчас команда прибыла в Ошерслебен непосредственно из Малайзии, имея на своем счету победу японца Масаки Кано.

Сам же Франц Энгстлер рад гонкам ADAC ""Pro Car"" вдвойне, поскольку примет непосредственное участие на LIQUI MOLY BMW, в отличие от гонок в Азии, где он выступал как тренер для нового талантливого поколения автогонщиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация