ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ИЛИ АВТОИЗИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

РЕГИСТРАЦИЯ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Статьи

Статьи

ЗНАЕТЕ КАКОЕ МАСЛО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО?

подбор масел online

Весеннее пробуждение с автокосметикой LIQUI MOLY

Освободитесь от въевшейся грязи зимнего сезона и начните теплый сезон с блестящим и хорошо подготовленным автомобилем. Генеральная чистка автомобиля — повторяющийся из года в год ритуал. Очереди на автомойках длинные, каждый хочет, чтобы его машина сияла. Соль, въевшаяся пыль, пятна, грязь – все это хочется убрать с автомобиля. К лету лакокрасочное покрытие, диски и салон должны быть красивыми.

Предотвращаем коррозию топливной системы

К тому времени, когда вы заметите проблему, часто бывает уже слишком поздно: ржавчина в топливном баке и топливопроводах это серьезно. И этот ремонт действительно дорогой. Вы можете сэкономить эти деньги с нашими топливными присадками. Они надежно защищают вашу топливную систему от коррозии, будь то легковой автомобиль, грузовой автомобиль, мотоцикл, дом на колесах или лодка.

Будь готов к новому мотосезону

Низкие температуры и снег уступили место весеннему теплому солнцу. Природа и человек наполняются новой энергией. Настоящие мотоциклисты уже начинают испытывать желание выжать газ на полную. Для любителей мотоциклов это чувство похоже на воскресение. Однако любимым мотоциклам тоже нужно оживить их технологии и вернуть к жизни после нескольких месяцев спячки. Наша обширная линейка MOTORBIKE представляет собой идеальное решение для любой задачи: первая поездка станет плавным началом увлекательного и безопасного сезона!

Новые спецификации Mercedes Heavy Duty - DTFR

Компания Daimler Truck представила новый, независимый набор требований к моторным и трансмиссионным маслам, а так же другим смазочным материалам и технологическим жидкостям, используемым в ее коммерческих автомобилях. В дальнейшем они будут объединены в один документ. Этот документ будет служить справочной информацией для понимания новых правил. Он будет регулярно обновляться всякий раз, когда в спецификации будут вноситься изменения или требования к тестированию. 

Двойная защита с Cera Tec

Cera Tec представляет собой суспензию на основе микрокерамической твердой смазки и химических активных веществ в минеральном масле. Оптимальная присадка для защиты от износа, обеспечивающая физическую и химическую защиту. Продукция LIQUI MOLY отличается надежностью, эффективностью и высочайшим качеством. Эффективность присадки Cera Tec проверил независимый институт Automobil-Prüftechnik-Landau GmbH (APL).

 из 24
СТРАНИЦА  1

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ LIQUI MOLY

Регистрация